Каждый день новое аниме!
Оставь пожелание в гостевой...
Приветствую Вас Гость
Остальное >>
ANIMEarhivANIMEarhivANIMEarhiv

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме: » Аниме » Death Note / Тетрадь смерти
Death Note / Тетрадь смерти
animearchiveДата: Пятница, 06.03.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вам это аниме? что скажите... жду рецензий!
 
MisaMisaДата: Вторник, 26.05.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет аниме, хочу сказать...
Оно потрясающе затягивающее и вообще удивительное ... Нежданное начало.. полу веселая и грустная середина( когда умирает L)... мне было его жаль... но дальше идут все более интересные события.. Кира явно все просчитывал.. он гениален, я подражаю ему вплоть до конца фильма... очень печальная концовка.. чесно довела до слез.. глупость, что чертов Кира2(зам Киры) сделал одно плохое дело, для себя... что Кира(Йагами Лайт) не просчитал его действия и что-то пошло не так. Киру убивают... причем.. добивает его .. друг = Бог смерти, занося его имя в свою тетрадь. Чудесная музыка ... Миса сбрасывается с моста, жаль эту девочку.. настолько она была глупа и поуши влюблена, что ничего не хотела видеть кроме своей безответной любви к Лайту.. Она даже говорила, что если бы он был Кирой(а он им и был), то она любила бы его ещё больше... Но все равно, она тоже меня иногда удивляла.. Оказывается, N остался самым умным... но это я до сих пор отвергаю... считаю что самое интересное это борьба L и Киры...
Советую уважаемых фанатов аниме.. посмотрите Тетрадь смерти, тоже не пожалеете.. она боле относится к любителям Сёнен..


Мяу..
 
Форум » Аниме: » Аниме » Death Note / Тетрадь смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Animearchive.ucoz.ru © 2024
Предупреждение!